В Иране нанесены удары по военным объектам КСИР -ВИДЕО

В Иране нанесены удары по военным объектам КСИР -ВИДЕО
24 февраля 2023
# 11:12

Сегодня ночью неизвестные беспилотники нанесли удар по объектам на территории Ирана.

Как передает Vesti.az со ссылкой на avia.pro, атака осуществлялась на иранскую провинцию Альборз, где располагается ряд военных объектов КСИР.

На представленных видеокадрах можно увидеть момент отражения атаки на военный объект Ирана в районе города Карадж. Судя по видеокадрам, по целям работали в основном зенитные установки, которые, как видится, подбили беспилотник, после чего последний упал и взорвался.

В Тегеране пока что не комментируют ночное нападение, однако, сам город Карадж расположен всего лишь в нескольких километрах от иранской столицы.

Отмечается, что за несколько часов до этого случая на территории иранского газоперерабатывающего предприятия прогремело около 15 взрывов, что также связывали с атакой дронов или же средств боевой авиации.

Telegram-канал «Mouze», также сообщает, что сегодня ночью в Тегеране и Карадже прогремели взрывы, работали силы ПВО. При этом отмечалось, что активность ПВО якобы связана с ночными учениями. В свою очередь, некоторые российские Telegram-каналы сообщают, что «неизвестные силы» уничтожили завод по производству артснарядов, которые могли поставляться в Россию.

# 6162
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#