В больнице США неизвестный открыл стрельбу: четверо погибших

В больнице США неизвестный открыл стрельбу: четверо погибших
2 июня 2022
# 07:47

В американском городе Талса, штат Оклахома, вооруженный мужчина открыл огонь на территории больницы.

Как передает Vesti.az со ссылкой на mignews.com, по сообщениям полиции, погибли четыре человека, в том числе открывший огонь.

Шеф полиции Талсы веером в среду, 1 июня, сообщил, что полицейские выехали на вызов в больницу св. Франциска. Погибли четыре человека, включая самого стрелявшего, местные СМИ сообщают о раненых. Стрелявший, по данным полиции, умер по всей видимости от ранения, нанесенного самому себе. У него был пистолет и длинноствольное огнестрельное оружие.

"Мы можем подтвердить, что стрелявший убит. Полицейские сейчас проверяют каждую комнату в здании на дополнительные угрозы", - говорится в заявлении полиции Талсы в "Твиттере".

Полицейские, приехав на место, обнаружили нескольких человек со следами огнестрельных ранений, некоторые были уже мертвы. "Мы также обнаружили стрелка, или человека, которого считаем стрелком - у него была винтовка и пистолет", - добавил полицейский.

Имя и возможные мотивы стрелявшего в полиции пока не назвали. "Мы проводим тщательный обыск каждой комнаты - все спокойно. Мы пытаемся собрать людей и надеемся, что не найдем больше жертв", - добавил капитан Мюленберг.

# 4392
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#