Супруга Байдена оконфузилась во время выступления в Вашингтоне

Супруга Байдена оконфузилась во время выступления в Вашингтоне
27 мая 2023
# 10:59

Супруга президента США Джилл Байден опозорилась во время выступления перед аудиторией во время выступления в Институте Рейгана в Вашингтоне, пишет New York Post.

Как передает Vesti.az со ссылкой на «Московский комсомолец», необычная ситуация возникла после ее заявления о «единстве страны». «Я посетила красные [республиканские] и синие [демократические] штаты и обнаружила, что общие ценности, которые нас объединяют, глубже, чем наши разногласия», — заявила женщина.

Далее она сделала паузу, ожидая, что аудитория встретит ее тезис аплодисментами, но слушатели никак не отреагировали. Это удивило Джилл Байден, и после паузы она отметила, что слушатели «могли бы и похлопать». Своей репликой она вызвала только смех среди присутствовавших.

В начале мая бывший сотрудник Конгресса, геополитический аналитик Брэндон Вейхерт заявил, что Джилл является «настоящим президентом США». Он аргументировал это тем, что супруга Байдена регулярно присутствует на встречах своего супруга в Белом доме, слушает доклады и задает вопросы, а также контролирует вынесение решения, которое считает правильным.

# 3783
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#