Россиянин, делавший кукол из трупов девочек, признан недееспособным-ВИДЕО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ

Россиянин, делавший кукол из трупов девочек, признан недееспособным-ВИДЕО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ
4 августа 2022
# 12:31

Ленинский районный суд Нижнего Новгорода (РФ) признал недееспособным россиянина Анатолия Москвина, который обвинялся в надругательстве над телами умерших детей и был помещен на принудительное лечение в психиатрическую клинику. Москвин делал кукол из тел умерших девочек.

Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ.

Согласно информации, требование признать Москвина недееспособным исходило от главного врача ГБУЗ Нижегородской области «Психиатрическая больница» №2 Нижнего Новгорода, суд это требование удовлетворил.

Ранее сообщалось, что суд отложил принятие решения о возможности перевода на амбулаторное лечение Анатолия Москвина, который обвинялся в надругательстве над телами умерших детей.

Москвина задержали по подозрению в повреждении надгробий, надругательстве над телами умерших и местами их захоронений в 2011 году. При обыске в его квартире и гараже были обнаружены 23 мумифицированных тела молодых женщин и девочек. Москвин объяснил свои действия тем, что мумии заменяли ему дочь, которую он всегда хотел иметь. Отмечается, что мужчина наряжал их в красивые платья, разговаривал с ними и устраивал для них праздники.

# 6678
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#