Правда Галкина возмутила мадам Марго, или Истинное лицо блюстителя «морали» в России

Максим Галкин, Маргарита Симоньян

Максим Галкин, Маргарита Симоньян

27 апреля 2022
# 13:41

Есть такое расхожее выражение: «Свинья, она и в Африке свинья». Если переиначить этот афоризм, то звучать он будет так: «Армянин (в контексте нижеизложенного, армянка) и в Москве армянин». Причем, в самом негативном понимании этого слова.

Ни для кого не секрет, что с момента «не войны» в Украине, оказавшиеся в тисках мирового сообщества санкциях российские пропагандисты, переступив морально-нравственную черты, объявили «охоту на ведьм».

Россия погрузилась в эпоху средневековой инквизиции, руководствуясь принципом: «Кто не с нами, тот против нас». И самое сюрреалистичное в том, что, якобы, на защиту России вызвались такие существа, как главред Russia Today Маргарита Симоньян.

Выступления представительницы «многострадальной» нации, которая является завсегдатаем «соловьевских вечеров», с каждым разом становятся «патриотичными» и истеричными. Как говорится, патриотизм – последнее прибежище негодяев. И сия дама полностью оправдала данную фразу.

В порыве угодить Кремлю Маргарита  Симоньян не гнушается ни тем, что ведет провокаторскую деятельность, ни тем, что ее оскорбительные речи не к лицу женщине, ни тем, что лжи никто и не противодействует. «Птичья арена» Соловьева для того и создана, чтобы распространять ложь и оскорбления, ничуть не  опасаясь наказания за сказанное.

Итак, «глубокорусская» Симоньян возмутилась правдой, которую известный пародист и юморист Максим Галкин распространил в своем обращении в день Пасхи.

Российский пародист Максим Галкин, переехавший жить в Израиль, осудил обстрел Одессы крылатыми ракетами. Ролик он опубликовал на своей странице в Instagram. Шоумен в начале видео сразу предупредил, что отключил возможность оставлять комментарии под своими публикациями. Такое решение Максим Галкин объяснил наплывом «фабрики троллей», которой платят за каждое оставленное под постом слово.

«Я не могу не задать пару естественных вопросов. В канун Пасхи, в день схождения Благодатного огня, летят российские крылатые ракеты в жилой дом в Одессе. Погибает семья, погибает 3-месячный ребенок. Как это?!.. Я уже слышал объяснения, что высокоточные ракеты попали в дом, потому что украинская ПВО их сбила. Не должна работать ПВО, и тогда все будет хорошо?!» - возмутился Максим Галкин.

По его словам, Россия виновна в огромном количестве страшных вещей, и при этом все отрицает.

«Зверства в Буче - это не мы. Малайзийский «Боинг MH17» - это не мы. Мариуполь сровняли с землей - это не мы.

В Одессу летит ракета - это мы, но не совсем мы. Все - не мы. А мы что там делаем? Глубокие соболезнования всем родным погибших и светлая память…» - подытожил Максим Галкин в своем видеообращении.

А вот реакция Марго, от которой веет зловонием ее сущности. Не найдя что-либо парировать, она вдруг заинтересовалась личной жизнью Галкина.

Так, в  эфире телеканала «Россия 1» возмущенная Симоньян поделилась, что не может слышать, как он поливает помоями Россию и русскую армию. Журналистка высказала все, что думает об этом человеке.

По словам Маргариты Симоньян, достоверно известно, что Максим Галкин нетрадиционной ориентации, сторонник однополых отношений, и этот гей «для отвода глаз и для личного обогащения женился на пожилой женщине», - сказала она.
Журналистку также возмущает, что Галкин убеждает всех, что у них с Пугачевой настоящая любовь. «Вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия», — заключила Симоньян.

Удивительно, что о мезальянсе говорит Марго, которая увела у российской актрисы Алены Хмельницкой мужа – Тиграна Кеосаяна. В случае с Симоньян нравственные принципы особой роли не играют, но вот Тигран – бездарный режиссер и еще более бездарный «Международной пилорамы» подцепил на удочку «золотую Марго».

Кстати, недавно, к большому сожалению «освободительной» России, ВС Украины потопил российский флагман крейсер «Москва». Тогда в социальных сетях Марго написала, что старше покойного крейсера. Но это никак не смутило Тиграна. Старше, так старше. Ни возрастом одним жив Кеосаян.

Есть еще один момент, который привлекает внимание. Марго на передаче Соловьева пафосно говорит о Родине, имея в виду, Россию. Только вот она никак не может определиться своей родиной. Всем известно, как истинно «русская» мадам с истинно «русским» именем и фамилией Маргарита Симоньян возможности созданные для нее в стране, которую она называет Родиной, использует для пропаганды Армении и идей мирового армянства. Каждый раз когда выступает Симоньян, создается ощущение, что это уже дно и глубже больше невозможно.

А Марго каждый раз доказывает обратное…

# 10269
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#