Посадивший ребенка за руль мужчина пил пиво, когда дочь устроила ДТП-ВИДЕО

Посадивший ребенка за руль мужчина пил пиво, когда дочь устроила ДТП-ВИДЕО
23 июля 2022
# 00:05

Пока на тротуаре отец наслаждался холодным пивом, его совсем маленькая дочь попала в аварию.

Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, мужчина сам посадил ребенка за руль заведенной машины, а после решил выместить свой гнев на девочке и ударил ее по лицу со всего размаха. Малышка рухнула на асфальт, а отец даже не наклонился, чтобы ее поднять.

Видео такого «воспитания» на улице с говорящим названием Просвещение тут же разлетелось по соцсетям и вызвало волну негодования.  

Местные почти сразу узнали на видео Александра Мамонова. Соседям он рассказал, за что наказывал дочь. Она якобы сняла машину с ручника, а та выкатилась на дорогу и врезалась в проезжающий кроссовер. Но вот не объяснил Александр самого главного, почему посадил ребенка за руль. Не захотел мужчина общаться и с журналистами.  

После инцидента 28-летний Александр Мамонов словно испарился: дверь не открывает, на звонки не отвечает и, похоже, скрылся от лишних глаз и вопросов на своем автомобиле.   

После аварии Александр Мамонов сдал немного назад и оставил машину. Сейчас на том месте стоит совсем другая иномарка – внедорожник. Вполне возможно, что Александр опять же сел за руль, будучи в нетрезвом состоянии, и уехал по своим делам.

По нашим данным, мужчина уже дал показания в отделе полиции и они в корне отличаются от того, что произошло на видео. Мамонов заявил, что за рулем в момент ДТП сидела его жена, а никак не дочь. Теперь в ситуации разберутся надзорные органы.

Не исключено, что видеозаписью ДТП теперь заинтересуется и служба опеки, инспекторы которой могут потребовать обследовать ребенка на предмет синяков и ссадин, чтобы выяснить, как часто отец так наказывает маленькую дочь.   

 

# 7212
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#