Отравила одноклассника дочери из-за его успеваемости в школе

Отравила одноклассника дочери из-за его успеваемости в школе
9 сентября 2022
# 05:21

На юге Индии мать одной из учениц,  42-летняя жительница индийского города Карайкал отравила 13-летнего одноклассника дочери за то, что тот хорошо учился. 

Как сообщает Vesti.az, подробности этой истории опубликовал портал The Times of India.

Резонанс подняли местные СМИ. Мальчик действительно выделялся среди сверстников успеваемостью в школе. Ничего лучше, кроме как устранить подростка, завистница не придумала. 

В минувшую пятницу на традиционное мероприятие, на котором выступал мальчик, женщина пришла в школу, заявила охраннику, что является матерью школьника и попросила его передать «сыну» бутылку с напитком. 

Мальчик без тени сомнения выпил напиток и ему стало плохо. Когда школьник пришел домой, у него были все симптомы тяжелого отравления. Родители немедленно повезли ребенка в частную клинику, где ему оказали экстренную помощь, а когда мальчику стало лучше, приехали домой. Но уже на следующий день школьнику стало хуже, врачи боролись за его жизнь, но безуспешно. Ребенок скончался. 

Началось следствие.

Стражи порядка быстро вышли на 42-летнюю злоумышленницу, позже она во всем созналась, заявив, что добавила в бутылку народное слабительное средство. 

Женщину арестовали, ее обвиняют в убийстве.

# 4893
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#