Особняк Пугачевой и Галкина больше не продается - ПРИЧИНА

Особняк Пугачевой и Галкина больше не продается - ПРИЧИНА
28 декабря 2022
# 07:17

Особняк Аллы Пугачевой и Максима Галкина в деревне Грязь в Подмосковье больше не выставляют на продажу. Там живут несколько работников, которые охраняют территорию и следят за порядком.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на KP.RU.

Когда Пугачева в следующий раз приедет в Москву, неизвестно. В Израиле артистка с мужем и детьми живут в доме брата юмориста, но собираются покупать свой дом, пишет издание.

С продажи, утверждает газета, замок был снят еще осенью. По неофициальным данным, его предлагали вип-клиентам элитных агентств недвижимости, однако спроса на особняк не было. На продажу дом артистов был выставлен весной, но желающих купить его не нашлось. Причиной стала не только излишняя дороговизна - эксперты изначально оценивали его в сумму от 1 до 10 млрд рублей, но и своеобразность здания.

Дом декорирован гаргульями, вензелями, экзотикой и готикой под хозяина. В особняке много произведений искусства, много деталей во вкусе хозяев. Кроме того, замок стоит в неохраняемом месте рядом с домами обычных людей. В элитных поселках, где покупают жилье богатые люди, есть охраняемая и огороженная территория, благоустроенная инфраструктура с парками, ресторанами и прочим. Продать «непрактичный» дом Пугачевой практически невозможно, пишет издание со ссылкой на эксперта в сфере недвижимости.

# 6579
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#