Новый гендиректор Twitter впервые прокомментировала свое назначение

Линда Яккарино

Линда Яккарино

14 мая 2023
# 08:26

Бывший менеджер NBCUniversal Линда Яккарино, ставшая новым генеральным директором Twitter, поблагодарила владельца соцсети американского бизнесмена Илона Маска за назначение и сообщила, что совместно с ним желает трансформировать соцсеть.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом она написала в Twitter.

«Меня давно вдохновляет ваше видение создания светлого будущего. Я рада помочь донести это видение до Twitter и трансформировать этот бизнес вместе», — написала Яккарино, отвечая на твит Маска о ее назначении.

Новый гендиректор отметила, что она пока не такая «плодовитая, как Маск, но так же привержена будущему платформы. Она также предложила пользователям оставить предложения и вместе создать Twitter 2.0.

12 мая Илон Маск подтвердил, что Линда Яккарино станет новым гендиректором Twitter. По его словам, она сосредоточится в первую очередь на бизнес-операциях, а он отдаст приоритет разработке продукта и новым технологиям.

Ранее Business Insider писал, что пользователи сети подвергли критике решение бизнесмена назначить Яккарино новым генеральным директором из-за ее участия во Всемирном экономическом форуме.

# 5412
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#