Маски-шоу  с азербайджанцами в главном аэропорту Камчатки - ВИДЕО

Маски-шоу  с азербайджанцами в главном аэропорту Камчатки - ВИДЕО
5 июля 2019
# 08:29

В конце мая в международном аэропорту Петропавловск-Камчатский задержали трёх граждан Азербайджана. Жители края, ставшими случайными свидетелями маски-шоу, распространяли видеозаписи инцидента и обсуждали его в социальных сетях, передает Vesti.Az со ссылкой на  pressa41.ru.

 

В пресс-службе МВД России рассказали подробности произошедшего. «На территории международного аэропорта Елизово (Петропавловск-Камчатский) правоохранительными органами задержаны трое подозреваемых в организации незаконных азартных игр. Один из них — житель Закавказья — намеревался покинуть территорию Российской Федерации.

 

По имеющейся информации, злоумышленники арендовали помещение в одном из центральных районов города Петропавловска-Камчатского, где организовали проведение азартных игр посредством сети Интернет», — сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. На сайте полиции также опубликовали видеозапись задержания и оперативное видео, снятое в игорном клубе.

 

По данным СКР, он находился на улице Войцешека. В момент задержания подозреваемых клуб не работал. Компьютеры были переведены в спящий режим, но при загрузке браузера сразу же открывалась страница интернет-казино. 

 

«В результате обысков в игровом зале и квартирах фигурантов изъято 13 комплектов игрового оборудования, Wi-Fi-роутер, три флеш-накопителя и несколько телефонов. У подозреваемого, который собирался покинуть пределы Российской Федерации, изъяты 700 тысяч рублей, иностранная валюта и две банковские карты, имеющие доказательственное значение для уголовного дела», — добавили в полиции.

 

В отношении трёх подозреваемых, граждан Республики Азербайджан, в конце мая возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 171.2 УК. Двое мужчин были заключены под стражу, один помещён под домашний арест.

# 3441
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#