Крокодилы растерзали справлявшего нужду после 24 банок пива мужчину

Крокодилы растерзали справлявшего нужду после 24 банок пива мужчину
22 апреля 2022
# 19:25

В Камбодже на справлявшего нужду мужчину набросились пять крокодилов и растерзали его.

Как передает Vesti.az со ссылкой на «Лента.Ру», издание Khmer Times пишет, что нападение произошло 17 апреля в деревне Кампонг Тайонг, провинция Сиемреап, где находится крокодиловая ферма. 

37-летний смотритель фермы Соу Сотеа допоздна выпивал с соседями и родственниками. По данным издания, они выпили 24 банки пива и отправились спать. Около часа ночи Сотеа проснулся и пошел справить нужду. Он решил облегчиться на краю бассейна, где находилось около 50 крокодилов, но поскользнулся и упал вниз. На него тут же напали пять рептилий.

Крики услышал сосед и поспешил на помощь. 

В итоге соседи и родственники отогнали крокодилов палками, смогли вытащить Сотеа из бассейна и немедленно доставили в больницу. 

По данным полиции, мужчина получил серьезные раны конечностей и головы. Он три дня лечился в пномпеньской больнице, а утром 20 апреля его решили перевезти обратно в Сиемреап. По дороге он скончался.

Как рассказал лидер местной общины, почти все жители окрестных деревень занимаются разведением крокодилов, так как детеныши этих пресмыкающихся продаются по $15-20.

# 4014
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#