Кадыров о решении Пригожина покинуть Бахмут: С этим мы разберемся 

Кадыров о решении Пригожина покинуть Бахмут: С этим мы разберемся 
8 мая 2023
# 10:51

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался в своем телеграмм-канале о решении основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина вывести свои подразделения из Бахмута. 

Как передает Vesti.az Рамзан Кадыров написал, что вокруг частной военной компании столько шума подняли, а нужно было всего лишь закончить начатое, без лишних разговоров на весь интернет и весь мир. 

«Добить, дожать имеющимися силами и средствами, изменив тактику под реальность. Так же, как это делали другие подразделения в условиях нехватки и дефицита, когда освобождали в 2022 году такие же сложные города, как Артёмовск.

Недосказанность в кое-каких моментах с командованием ЧВК осталась, но с этим мы разберёмся. Не в чатах или телеграм-каналах, на виду у всех и на расстоянии друг от друга, а вживую, лицом к лицу», - написал он. 

Напомним, что Евгений Пригожин обвинив военное руководство России в том, что они не предоставляют ЧВК «Вагнер» необходимых боеприпасов, отказывают в поставке артиллерийских снарядов, заявил о выводе 10 мая своих подразделений из Бахмута.

# 5838
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#