Gucci вновь стал самым популярным в мире брендом

Gucci вновь стал самым популярным в мире брендом
28 июля 2022
# 02:42

Итальянский дом моды Gucci возглавил топ самых популярных брендов, обогнав Balenciaga, согласно квартальному рейтингу платформы Lyst. Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом пишет WWD.

После выхода коллаборации Gucci х Adidas в июне поисковой запрос на итальянский бренд в интернете вырос на 286%. Повысили интерес к Gucci в сети и сотрудничество с британским певцом Гарри Стайлсом над коллекцией Ha Ha Ha, а также круизный показ Cosmogonie в Апулии.

Дом Balenciaga опустился на второе место, однако ожидается, что бренд может снова возглавить список после показа в Париже, в котором приняли участие Дуа Липа, Ким Кардашьян, Николь Кидман и другие звезды.

Бренды Diesel, Nike и Dolce & Gabbana поднялись в рейтинге. Тем временем, Bottega Veneta, Moncler и Off-White опустились в нижнюю часть списка — в топ 20 лучших.

Сумка модели 1DR бренда Diesel стала самым популярным женским товаром в этом квартале. На втором месте — кроссовки Adidas x Gucci Gazelle, замыкает тройку платье Jean Paul Gaultier x Lotta Volkova.

В мужской категории лидируют кроссовки Adidas Originals x Wales Bonner Samba, толстовка Yeezy Gap, созданная брендом Канье Уэста вместе с Balenciaga, и замшевые сабо Birkenstock Boston.

# 4716
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#