Девушка раскрыла обман парня по одной детали на снимке с друзьями - ФОТО

Девушка раскрыла обман парня по одной детали на снимке с друзьями - ФОТО
2 июля 2020
# 19:14

Пользовательница соцсети Twitter показала скриншот переписку с парнем, на которой, как она считает, запечатлен факт его обмана. В комментариях многие согласились с опасениями девушки, другие — высмеяли ее способность раскрывать ложь по одной детали, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

Проживающая в американском городе Майами юзер prettydreka 1 июля опубликовала изображение переписки со своим парнем. Он прислал ей фотографию и написал, что проводит время вместе с друзьями мужского пола. На снимке видны его и их ноги. Однако девушка заметила рядом с ним часть ноги с ярким педикюром. Пользовательница уверена, что таким образом парень скрывает от нее, с кем он находился на самом деле.

В комментариях многие поразились тому, как она разглядела такую неочевидную деталь на снимке. «Тот факт, что он не заметил этого перед отправкой фото, показывает разницу между мужчиной и женщиной», — уверена ronellexo. Были и те, кто похвалил юзера за внимательность. «Мы, девушки, замечаем все. Нам иногда даже и не нужно специально выискивать что-то», — написала Issaprettygurll.

Однако множество юзеров отметили, что таким образом девушка уверена в неверности возлюбленного. «Там полно парней. Ты пытаешься додумать что-то и вообще неуверенная в себе», — написала Jtimber2000. Некоторые указали на то, что это могла быть девушка одного из друзей парня.

# 8075
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#