Что дозволено Армении, не дозволено России - О ПОДДЕРЖКЕ, САНКЦИЯХ И ДВОЙНЫХ АМЕРИКАНСКИХ СТАНДАРТАХ

Что дозволено Армении, не дозволено России - О ПОДДЕРЖКЕ, САНКЦИЯХ И ДВОЙНЫХ АМЕРИКАНСКИХ СТАНДАРТАХ
23 сентября 2022
# 17:58

Дедушка Джо, он же Байден, впечатлившись поездкой главной американской провокаторши, бабушки Нэнси, в Ереван, решил сделать жест в сторону «многострадальцев».

Престарелый президент настолько переусердствовал в своем желании угодить «геноцидальным», что допустил заявления, противоречащие политике США в украинском вопросе.

Все это произошло в рамках обращения Джо Байдена к армянскому премьеру по случаю Дня независимости Армении. 

Итак, американский президент сказал:

«Мы остаемся преданными работе с вами и другими сторонами для содействия мирному урегулированию конфликта, в том числе, для народа Нагорного Карабаха».

Далее дедушка Джо забрел в другую степь, отметив, что «США высоко ценят усилия Еревана по установлению стабильности в регионе».  

Начнем, пожалуй, с конца. Высказывание «усилия Еревана по установлению стабильности в регионе» по своей абсурдности сравнимо только с выражением «нанять волка, чтоб нянчить ягненка».

О каких усилиях Еревана по установлению стабильности в регионе говорит глава Соединенных Штатов? Может он имеет в виду минирование путей сообщения, обстрел позиций Азербайджана, отказ на высшем армянском уровне открывать транспортные коммуникации в регионе, в том числе, Зангезурский коридор?

Если сидящий в главном кабинете в Вашингтоне дедушка считает, что все это является усилиями по установлению стабильности в регионе и протягивает руку, чтобы «поздороваться» с пустотой, то у нас для него плохие новости.    

А теперь о так называемом народе «Нагорного Карабаха». Чем отличаются сепаратистские настроения у армянских жителей Карабаха от таких же настроений в самопровозглашенных ДНР, ЛНР, ХНР и Запорожье? Ведь и Россия говорила о необходимости мирного решения конфликта для народов «днр - лнр» и прочих.  

Так что же получается? В отношении Армении и армянского народа дедушкой Джо выражается одобрение, а в отношении России и русского народа - санкции и отправка оружия в Украину для войны с Россией? Что-то у пожилого мужчины в овальном кабинет не лады с логикой.

 

ОТДЕЛ ПОЛИТИКИ VESTI.AZ

# 6435
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#