Байден выругался во время визита во Флориду

Президент США Джо Байден

Президент США Джо Байден

6 октября 2022
# 07:59

Президент США Джо Байден в ходе общения с чиновником во Флориде не знал, что его речь записывают журналисты и выругался.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает Fox News.

Байден отправился во Флориду, чтобы рассказать о мерах, которые власти предпринимают для помощи пострадавшим от урагана «Иэн», в результате которого погибли более 100 человек.

Встретившись с мэром Форт-Майерс-Бич Рэем Мерфи и пожав ему руку, он произнес фразу, которую можно интерпретировать как «Никому не одолеть Байдена».

На что чиновник ответил главе государства: «Вы чертовски правы».

Несколько дней назад американские пользователи Twitter обеспокоились состоянием Байдена во время его визита в Пуэрто-Рико. На кадрах видно, как глава государства во время движения к трибуне останавливается и начинает пристально всматриваться в асфальт и растерянно озирается по сторонам.

В прошлом году Байден случайно нецензурно выругался в ходе своего выступления. Американский лидер, пытаясь произнести словосочетание «нацистские флаги», допустил ошибку в слове флаг (flag). В результате он выругался словом, которым обозначают лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. После этого политик поспешно поправил себя.

# 3345
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#