Армянский депутат сравнил взрыв в торговом центре с 44-дневной войной – У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ

Тигран Абрамян

Тигран Абрамян

15 августа 2022
# 11:57

Взрыв в Ереване и последствия взрыва напомнили некоторым оппозиционным депутатам 44-дневную войну. 

Напомним, что днем 14 августа в ереванском торговом центре «Сурмалу» прогремел взрыв с последующим возгоранием. По сообщению МЧС Армении шесть человек погибли, 61 пострадали и 15 человек считаются пропавшими без вести.

В связи с этим оппозиционный депутат парламента, член Республиканской партии Армении Тигран Абрамян на своей странице в Facebook-е  написал, что «трагедия в торговом центре «Сурмалу» и усилия по ликвидации ее последствий во многом напоминают 44-дневную войну по организации, управлению и привлечению человеческих ресурсов». (NEWS.am)

«Правительство Армении, в первую очередь, должно было создать координационный штаб с вовлечением органов, имеющих хотя бы минимальное отношение к происшедшему в торговом центре «Сурмалу». Выражаю соболезнования родным и близким погибших и желаю скорейшего выздоровления раненым гражданам», – написал также он.

Высказывания оппозиционного депутата говорит о том, что в Армении до сих пор не вышли из шока 44-дневной войны и все негативное происшествия они готовы сравнивать с событиями осени 2020 года. 

Помимо этого, опять же, по инерции жесткой критике подвергается премьер Никол Пашинян, и самое главное армянский истеблишмент, как всегда предпочитает болтать, но никак заняться  делом. 

# 4383
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#