Анфиса Чехова не желает возвращаться в Россию 

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова

10 мая 2022
# 15:21

Популярная ведущая Анфиса Чехова не желает возвращаться в Россию. 

Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, в сторис на своей странице в Instagram  телеведующая, живущая на данный момент в Бали, объяснила нежелание возвращаться на родину плохой погодой и депрессивным настроем. 

«В Москве отменились все проекты, плохая погода и депрессивный настрой. Почему бы не пожить там, где тепло и есть возможности для духовного и психологического развития», — уточнила она.

Знаменитость также заявила, что в ближайшее время не планирует запускать новые проекты. Известно, что в апреле Чехова вместе с сыном Соломоном переехала в Индонезию. Несмотря на то, что звезда планировала вернуться в Россию, она уже устроила сына в местную школу.

Ранее стало известно об отъезде из России ряда знаменитостей. Уточнялось, что страну покинули журналистка Ксения Собчак, телеведущие Иван Ургант и Ольга Бузова, актер Леонид Ярмольник и другие. Все они позже опровергли предположения об эмиграции. Вместе с тем актриса Чулпан Хаматова сообщила, что уехала из России и в ближайшее время не планирует возвращаться.

# 6351
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#