Хэштег #Shusha на 2-м месте в мировом рейтинге после новостей о смерти королевы

Хэштег #Shusha на 2-м месте в мировом рейтинге после новостей о смерти королевы
10 сентября 2022
# 15:30

В мировом рейтинге хэштег #Shusha установился на 2-м месте после новостей о смерти королевы.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, очередной визит в город Шуша в течение трех дней, начиная с 8 сентября 2022 года, представителей НПО, руководителей страниц и каналов в социальных сетях, блогеров, а также других общественно-политических активистов, а также визит около 40 международных путешественников из более чем 20 стран в Карабах и Восточный Зангезур стали причиной распространения публикаций в социальных сетях на разных языках.

 

За день 538 материалов, опубликованных в социальных сетях, были доведены до 3,4 млн. пользователей, а в общей сложности до 7 млн. пользователей, которые просмотрели и прочитали их до конца. Эти материалы стали трендом социальных медиа как самые распространяемые темы об Азербайджане и городе Шуша.

 

В центре внимания были история, культура, памятники города Шуша, восстановительные работы в Карабахе и Восточном Зангезуре, дорогая память наших шехидов, сила нашей армии, единство азербайджанского народа и успешная политика Победоносного Верховного Главнокомандующего.

# 5556
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#