Запущено мобильное приложение для получения информации о Первых Европейских Играх «Баку 2015»

Запущено мобильное приложение для получения информации о Первых Европейских Играх «Баку 2015»
8 апреля 2014
# 23:39

Делегаты, участвующие в Kонвенции «SportAccord» 2014 , проходящей с 6 по 11 апреля  в конференц-центре «Susesi» в г. Белеке / Анталия, Турция, благодаря запуску нового инновационного мобильного приложения могут оптимально использовать свое время на мероприятии и получить всю необходимую им информацию о Первых Европейских Играх «Баку 2015».

Официальное приложение мероприятия, которое доступно для скачивания бесплатно, было создано и запущено благодаря совместному партнерству между Европейским Играми «Баку 2015» и конвенцией «SportAccord», передает Vesti.Az.

Приложение предлагает ряд полезных функций для расширения возможностей делегатов, посещающих конвенцию «SportAccord», в том числе предоставление общей информации о сессии, биографии докладчиков и плана помещения выставочного зала . Скачав приложение , делегаты смогут войти в систему и сделать свой профиль открытым для других посетителей с тем, чтобы они могли подключиться и в полной мере воспользоваться возможностями сетевого общения во время Конвенции.

Приложение позволяет делегатам создавать свой собственный график сессий и мероприятий, проходящих в течение недели , в том числе вечерние приемы, организуемые Европейскими Играми «Баку 2015».

Приложение мероприятия также облегчает работу делегатов в социальных сетях через их учетные записи в Twitter и общение с помощью хэштэга # SAC2014 мероприятия.

Приложение доступно для IPhone, Android , Blackberry, Windows Phone и пользователей настольных компьютеров. Приложение также предоставляет ценную платформу для делегатов для получения всей необходимой информации о первых европейских играх.

Миссия Первых Европейских Игр заключается в обеспечении проведения игр, объединяющих людей по всей Европе в атмосфере захватывающего празднования спорта.

В крупнейшем мультиспортивном мероприятие в истории Азербайджана примут участие более 6000 европейских атлетов, соревнующихся в 19 видах спорта.

Баку инвестирует в сооружение 20 новых и реставрируемых основных мест проведения соревнований для обеспечения спортплощадок и объектов мирового класса для спортсменов из Европы и молодежи Азербайджана , а также в новый спортивный центр мирового класса для НОК-ов и спортсменов из Европы, которые послужат стране многие десятилетия.

# 2890
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#