® В Азербайджане состоялся очередной ежегодный автопробег машин марки Порше - ФОТОСЕССИЯ

<font color=red>&#174; </font><b>В Азербайджане состоялся очередной ежегодный автопробег машин марки Порше</b> - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
12 сентября 2013
# 10:51

7-го сентября состоялся очередной ежегодный автопробег машин марки Порше. Организатором этих пробегов, как и в прошлые годы, является Porsche Центр Баку.

Автопробеги организовываются с целью собрать  любителей марки Порше вместе, для совместной поездки в один из красивейших регионов Азербайджана – Габала. По приезду в Габала в  Qafqaz Riverside Hotel, участники автопробега имели возможность поучаствовать в конкурсах, где победителю предоставлялась золотая гарантийная карта на сервис в Porsche Центре Баку. 

Так же для гостей отеля была дана возможность Тест Драйва моделей Porsche Panamera 4S Executive, а так же модели Porsche 911 Carrera Turbo S.

Автопробеги Porsche с каждым годом становятся всё интереснее и интереснее. В 2014-ом году планируется организовать ещё более интересный автопробег для любителей марки Porsche и преданных клиентов этой марки.

В конце автопробега, участникам были выданы сертификаты, а так же подарки от Porsche Design. 

# 5441
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#