Почта России запустила услугу срочных денежных переводов «Форсаж» в Азербайджан

Почта России запустила услугу срочных денежных переводов «Форсаж» в Азербайджан
10 июля 2014
# 13:45

Почта России запустила услугу срочных денежных переводов «Форсаж» в Азербайджан и другие страны СНГ, а также в Грузию, говорится в сообщении компании.

Срочный денежный перевод «Форсаж» можно отправить не только по России, но и в страны СНГ — Азербайджан, Белоруссию, Киргизию, Молдавию, Таджикистан, Узбекистан, а также в Грузию, отмечено в информации, передает Vesti.Az со ссылкой на «Новости-Азербайджан».

Переводы можно отправить из более чем 25 тысяч отделений Почты России во всех городах и крупных населенных пунктах. При этом переводы доступны к выплате получателю в течение минуты более чем в 5 тысячах пунктов в странах СНГ и Грузии.

До конца года планируется довести количество пунктов обслуживания срочных денежных переводов «Форсаж» за пределами России до 14 тысяч.

Услуга оказывается в партнерстве с Платежной системой BLIZKO (Группа Внешэкономбанк), в пунктах которой в перечисленных странах предоставляется возможность отправки и выплаты денежных переводов «Форсаж».

«Переводы «Форсаж» внутри страны уже стали одной из самых востребованных у россиян финансовой услугой Почты России, поскольку являются надежным и удобным способом перевода денежных средств физическим лицам. Благодаря доступной цене и высокой скорости доставки, переводы «Форсаж» набирают все большую популярность», - говорится в сообщении.

# 4121
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#