Peugeot представит самый мощный массовый автомобиль в истории компании - ФОТО

<b>Peugeot представит самый мощный массовый автомобиль в истории компании</b> - <span style="color: red;">ФОТО
2 сентября 2013
# 10:30

Peugeot в полную силу готовится к международному автосалону, который стартует 12-го сентября во Франкфурте.  В этом году компания привезет на выставку 30 автомобилей, среди которых будет обновленная серия Peugeot 3008 и 5008, переработанный Peugeot 308, а также заряженный 308 R и новый RCZ-R, который, к слову, обещает стать самым мощным из когда-либо производимых массовых автомобилей Peugeot. Тем временем в сети уже появились интригующие анонсы и фотографии новых моделей.

Очевидно, что в Peugeot давно уже взяли курс на развитие природоохранных технологий, ведь количество эко-решений, которые будут представлены на выставке, впечатляет. Практически все заявленные автомобили имеют в своей линейке двигатели с уменьшенным выбросом вредных веществ в атмосферу, а также гибридные электро-дизельные агрегаты. Не стоит забывать и про демонстрацию Peugeot 208 HYbrid FE и 2008 HYbrid Air, концепция которых служит дополнительным подтверждением того, что приоритетом компании Peugeot является защита окружающей среды.

Главной особенностью нового Peugeot 308 станет то, что он построен на новой модульной платформе, которая помогла автомобилю стать легче и при этом сохранить отличную динамику и устойчивость. Экстерьер и интерьер автомобиля так же подверглись изменениям. Салон теперь стал просторнее, а панель приборов обзавелась 9-дюймовым дисплеем. Обновленный дизайн и новая LED-оптика стали визитной карточкой Peugeot 308.

Peugeot 3008 и 5008 приобрели новые отличительные черты – лазерную гравировку и цветной микродисплей на панели приборов, а также не большие изменения передней части экстерьера. Фаворитом стенда обещает стать новый RCZ-R, который ранее успел заслужить немало преданных поклонников во всей Европе. Заявленная мощность в 270 лошадиных сил и новая торсионная заниженная подвеска говорят сами за себя.

65-ый по счету Франкфуртский международный автосалон откроет свои двери 12 сентября и продлится 10 дней. За это время на выставке отметятся с мировыми премьерами такие автоконцерны, как Jaguar, Porsсhe, BMW, Opel и Mazda.  Также компания Hyundai должна представить на выставке второе поколение i10, фото которого уже можно найти в интернете.

# 3018
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#