Новый интернет-проект обещает читателям хорошее настроение - ФОТО

<b>Новый интернет-проект обещает читателям хорошее настроение</b> - <span style="color: red;">ФОТО
24 октября 2013
# 18:41

Осенняя хандра, она же сплин, иначе - депрессия, часто мешает нам жить и радоваться прекрасным событиям. Вроде и дома, и на работе все в порядке, и отпуск прошел отлично. А с наступлением осени и радоваться что-то особо не хочется. Настроение паршивое, среди дня клонит в сон… И если «унылая пора» наводит тоску и не вызывает никаких положительных эмоций, то ситуацию нужно срочно брать под контроль!

Именно поэтому в АзНете появился новый сайт - MOODGOOD.az. Цель сайта, как можно и догадаться по названию, - хорошее настроение. MOODGOOD - это ежедневный интернет-журнал для людей, которые интересуются культурой и последними новинками.

Основное место на сайте займет самые последние новости из мира местных и зарубежных селебрити, презентации клипов, релизы треков, новшество в сфере современных технологий, последние новинки фешн-индустрии, инновации из области арт, предстоящие ивенты. Одним из интереснейших разделов станет "Интервью", где читатель сможет по-новому взглянуть на уже знакомых творческих личностей, героев нового поколения нашей столицы.

Ежедневно обновляющийся сайт станет фаворитом современных и активных жителей нашей страны. Его непременно добавят в закладки браузера молодые люди, стремящиеся добиться определенных успехов в жизни, с активной позицией по жизни и хорошим вкусом.

Идея и разработка данного проекта принадлежит Video.AZ Group, которые уже зарекомендовали себя в АзНете. Как сообщают владельцы MOОDGOOD, главная фишка нового проекта будет презентована через неделю после запуска сайта. Это будет интересное новшество, обновляющееся каждую неделю.

У природы нет плохой погоды, а у вас не должно быть плохого настроения!

# 1870
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#