Новые возможности трудоустройства для молодежи от компании Bakcell - ФОТОСЕССИЯ

Новые возможности трудоустройства для молодежи от компании Bakcell - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
11 апреля 2014
# 11:58

Компания Bakcell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане, приняла участие в организованной в университете «Odlar Yurdu» ярмарке труда, главной целью которой являлось обеспечение выпускников и студентов старших курсов работой.

На ярмарке, прошедшей под девизом «Первый шаг в карьере» и организованной Государственной Службой Занятости при Министерстве Труда и Социальной Защиты Населения, студенты и выпускники получили подробную информацию о вакансиях, правилах приёма на работу и карьерных возможностях в компании Bakcell. 

Компания Bakcell принимает активное участие в подобных ярмарках, предоставляющих  молодым людям возможности трудоустройства. Компания также периодически проводит «Летнюю Программу Стажировки» и программу «Выпускник Bakcell», чтобы обеспечить молодых людей профессиональными навыками. По окончании данных проектов, несколько участников будут обеспечены постоянной работой в компании Bakcell.

Компания Bakcell поддерживает развитие человеческих ресурсов в стране, посредством программы корпоративной социальной ответсвенности. Согласно стратегии КСО, Bakcell продолжает осуществление своих успешных проектов затрагивающих построение карьеры в сфере мобильных телекоммуникаций,  обучение необходимым карьерным навыкам молодых людей с ограниченными физическими возможностями, а также интеграции  молодых людей, лишенных родительской опеки, в рынок труда. 

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователеймобильной связи.  Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана,инвестируя всамые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 2432
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#