® Непревзойденный Peugeot 308 обновился - ФОТОСЕССИЯ

<font color=red>&#174; </font><b>Непревзойденный Peugeot 308 обновился </b> - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
15 августа 2013
# 10:30

Peugeot 308 готовясь к торжественной премьере на мотор-шоу во Франкфурте не спешит раскрывать всех секретов новой модели.

Французский автомобильный концерн не хочет упустить возможности произвести фурор  автомобилем, который будет абсолютным конкурентом новых Folkswagen Golf , Ford Focus, Toyota Corolla и Mazda 3.

Новый Peugeot 308, который оказался немного длиннее своего предшественника, имеет такую же длину, как и Golf - 4.25 метров. Высота не превышает 1.46 метров. Вес автомобиля был максимально облегчен  до 140 кг, багажник значительно расширился... Вот в принципе все подробности, известные о новинке на данный момент.

Кстати, еще известно, что на «груди» некоторых модификаций модели будет красоваться результат сотрудничества Peugeot с BMW - 1.6 литровый мотор.

В настоящее время, представленный на азербайджанском рынке Peugeot 308 с этим двигателем демонстрирует мощность 120 л.с. Стоит отметить тот факт, что двигатель 1.6 литрового Peugeot помимо того, что является самым мощным среди двигателей такого объема, он еще к тому же весьма экономичен.

Без скромностей, Peugeot 308 считается одним из самых удачных моделей бренда, имеющая пять звезд в рейтинге Euro NCAP. За свою вместительность и непередаваемый французский шарм, Peugeot 308 стал любимцем для людей с изысканным вкусом. А внешняя компактность автомобиля и превосходный дизайн сделал его истинным городским автомобилем.

Peugeot  308 называют автомобилем с немецким сердцем и французским шармом.

# 2589
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#