Мировая премьера Boxster GTS и Cayman GTS - ФОТОСЕССИЯ

Мировая премьера Boxster GTS и Cayman GTS - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
25 апреля 2014
# 10:45

Штуттгарт. Компания Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG представит на автосалоне Auto China в Пекине мировую премьеру Boxster GTS и Cayman GTS.  Дуэт из самых мощных и быстрых среднемоторных спортивных автомобилей Porsche устанавливает в своем сегменте новые спортивные рекорды.  Обе новые топ-модели компания Porsche впервые представит на пресс-конференции, которая начнется 20 апреля в 11.30 по местному времени (5.30 по среднеевропейскому времени) в павильоне Е5, стенд 05.

Наряду с новыми спортивными автомобилями GTS на китайском рынке будут дебютировать четыре эксклюзивные новинки.  А завершат экспозицию спорткаров Porsche в Пекине два новых гоночных автомобиля 919 Hybrid и 911 RSR, а также суперспортивный гибридный автомобиль 918 Spyder.

Главный акцент, сделанный компанией на спортивные автомобили, объясняется растущим интересом китайских клиентов к высокотехнологичным спортивным автомобилям.  Компания Porsche,  как ни одна другая марка,  занимает на все еще молодом рынке Азии прочные позиции,  предлагая очень привлекательные двухдверные автомобили в сегменте класса «люкс» - 911, Boxster, Cayman.  Китай является вторым рынком для Porsche по объему сбыта, уступая первую позицию США.  В 2013 году производитель спортивных автомобилей увеличил свои продажи на этом рынке на 19,9 процента, доведя их до 37 425 автомобилей.

# 2711
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#