Минсвязи Азербайджана одобрило новый языковой пакет для продуктов Microsoft

Минсвязи Азербайджана одобрило новый языковой пакет для продуктов Microsoft
29 октября 2013
# 11:05

Министерство связи и информационных технологий Азербайджана одобрило окончательную версию усовершенствованного языкового пакета для последующего включения в новую операционную систему Windows 8.1, сказали Trend в понедельник в компании Microsoft Azerbaijan.

Новый языковой пакет, состоящий из более чем 1,5 тысячи новых терминов, представлен в головной офис Microsoft. В ближайшее время усовершенствованный языковой пакет будет интегрирован в операционную систему Windows 8 и в версию Windows 8.1, а также в офисные пакеты Microsoft Office 2013 и Microsoft Office 365.

Подготовкой новых терминов занималась рабочая группа при министерстве. Рабочая группа была создана для устранения погрешностей, допущенных ранее при локализации операционных систем и офисных пакетов. К проекту также были привлечены два сертифицированных инструктора Microsoft (Microsoft Certified Trainer).

На сегодня продукты Microsoft, локализованные на азербайджанский язык, включают операционные системы Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, а также офисные пакеты Microsoft Office 2003, Microsoft Office 2007 и Microsoft Office 2010.

# 1956
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#