Компания Bakcell более чем наполовину снизила стоимость роуминга

Компания Bakcell более чем наполовину снизила стоимость роуминга
18 апреля 2014
# 16:30

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - компания Bakcell, внесла существенные изменения в цены на услуги роуминга. Эти изменения распространяются  как на входящие, так и исходящие звонки. Благодаря этому, все наши абоненты получили скидку более 50% на входящие звонки в роуминге во многих странах. Это означает, что стоимость одной минуты входящего звонка в наиболее востребованных направлениях (странах) снизилась с 65 гяпик до 32 гяпик. 

Для всех частных абонентов тарифа CİN, KLASS и Gold, услуга роуминга активируется автоматически, при этом не требуется пополнение баланса на какую-либо определенную сумму. Абоненты корпоративного тарифа Gold могут обратиться к кураторам для подключения услуги роуминг.

Стоит отметить, что компанией Bakcell было подписано 370 соглашений с операторами мобильной связи в более чем 166 странах мира,  и их количество постоянно растет.  

Для наших соотечественников, находящихся вне Азербайджана, существует международная услуга пополнения баланса, позволяющая с легкостью пополнить баланс любого номера Bakcell, находясь в России, Казахстане и ОАЭ. Находясь в этих странах, абоненты могут воспользоваться услугой пополнения баланса в соответствующих пунктах обслуживания.

  ***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователеймобильной связи.  Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи самым крупным инвестором ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана,инвестируя всамые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 92% территории страны (за исключением оккупированных территорий).  Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Посредством 257 пунктов розничной продажи и семи центров по круглосуточному обслуживанию абонентов, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 2826
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#