Какие компании самые инновационные в мире?

<b>Какие компании самые инновационные в мире?</b>
11 марта 2014
# 11:00

В рейтинге TOP-50 самых инновационных компаний мира бренд Dodge, известная марка автомобилей от компании Chrysler, оставил позади таких конкурентов, как Twitter, Amazon и Apple. В текущем году Dodge оказался на 11 месте, и основная причина нахождения на столь высоких позициях в рейтинге, подготовленном журналом  Fast Company - удачные инициативы, связанные с частым упоминанием названия автомобильного бренда.

В первой десятке ТОР-50 самых инновационных компаний мира оказались такие гиганты, как Google, Bloomberg, Dropbox, Netflix, Nike, которые применяют новшества практически ежедневно и названия этих брендов вообще не сходят с языков. Высокие позиции Dodge в рейтинге жюри издания Fast Company связывают с рекламной кампанией нового Dodge Durango. После выхода в свет кинофильма «Телеведущий» с участием известного комедийного актера Уилла Феррелла, продажи Dodge Durango поднялись на 50%.

Стоит отметить, что журнал Fast Company, располагаясь в Нью-Йорке, является одним из ведущих бизнес-медиа в мире. Уникальность и аналитические технологии журнала сфокусированы на этической экономике, лидерстве и дизайне.

# 2748
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#