Азербайджан принял участие в первом заседании интеллектуального клуба HP стран СНГ

Азербайджан принял участие в первом заседании интеллектуального клуба HP стран СНГ
25 октября 2013
# 15:00

В Киеве прошло первое заседание интеллектуального клуба HP стран СНГ при участии журналистов из Украины, Беларуси, Казахстана и Азербайджана, говорится в сообщении компании HP, передает Vesti.Az.


Согласно сообщению, заседание клуба началось с выступления известного российского телеведущего Артема Королева, который рассказал о том, как с помощью современных гаджетов можно совмещать работу с отдыхом, жить без отрыва от дел и добиваться успеха.

"В 2020 году работодатели будут искать специалистов с "мета-квалификацией", то есть обладающих отличными навыками коммуникаций, способных разрешать конфликты, ориентированных на поиск оптимальных решений, устойчивых и гибких вдобавок к техническим навыкам, космополитам, понимающим разные культуры и основные тренды современного мира", - сказал он.

Вторая часть мероприятия прошла в формате игры в брейн-ринг на IT-тематику. Журналисты соревновались за звание экспертов высоких технологий, а в середине игры прошла презентация нового ноутбука-трансформера на базе Android для развлечений и работы - HP SlateBook 10 x2.

# 1700
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#