Apple начнет продажи новых моделей iPhone и iPad 18 марта

Apple начнет продажи новых моделей iPhone и iPad 18 марта
13 февраля 2016
# 07:30

Американская корпорация Apple намерена представить новые модели смартфона iPhone и планшетного компьютера iPad на презентации, которая состоится 15 марта, а в продажу они поступят уже 18 марта. Об этом сообщил в пятницу сетевой ресурс 9to5Mac, специализирующийся на новостях о технических новинках, передает ТАСС. Как отмечают его источники, речь идет о смартфоне iPhone 5se с дисплеем диагональю 4 дюйма и планшете iPad Air 3.  По размеру iPhone 5se будет практически таким же, как iPhone 5s, при этом, он будет мощнее. Устройство представят в четырех цветах: золотом, розовом, серебристом и сером.

Как сообщается, iPad Air 3 будет поддерживать целый ряд различных аксессуаров от Apple. Он будет отличаться от предыдущий модели в том числе более совершенной камерой, позволяющей делать более яркие фотографии.

Основанная в 1976 году Apple со штаб-квартирой в Купертино (штат Калифорния) производит, помимо iPhone и iPad, музыкальные плееры iPod, ноутбуки и настольные компьютеры iMac, а также другую высокотехнологичную технику. 

# 3783
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#