® Новинка от Mazda - ФОТО

<b><font color=red>&#174; </font>Новинка от Mazda - <span style="color:red;">ФОТО </b>
29 апреля 2014
# 10:30

Японский бренд Mazda, благодаря своему привлекательному дизайну и самым последним технологическим новинкам всегда остающийся в центре внимания, выступил с очередным новшеством: модель Mazda CX-5 поступила в продажу с первоначальным взносом в размере 4700 AZN. Те, кто знаком с этой моделью автомобиля, предлагаемой в лизинг по очень выгодным условиям, уже наслышаны о ее преимуществах – этот представитель семейства внедорожников не боится самых сложных путей, ведь он обладает одним из самых высоких клиренсов в своем классе, который достигает 210 см!

Mazda CX-5 одна из первых моделей, объединяющих в себе технологии Skyactive. Эти технологии позволяют использовать при производстве автомобиля более легкие, и при этом прочные материалы, что нашло отражение на дизайне внешних деталей и оснащения интерьера. Кроме того, технологии Skyactive существенно уменьшают расход топлива, автомобиль становится на 15% экономичнее, но при этом позволяет машине в полной мере демонстрировать все свои впечатляющие возможности ускорения.

Модель представлена с двигателями объемом 2.0 и 2.5 л и теперь предлагается и в модификации с передним приводом.

Любители инноваций высоко оценят «интеллект» Mazda CX-5! Система умного расхода топлива I-Stop, система авторизации водителя Keyless go, сенсорный монитор, позволяющий воплотить ваши желания одним нажатием, и камера заднего вида, обеспечивающая еще большую безопасность. Ну, а любители качественной музыки, несомненно, будут впечатлены премиальной аудиосистемой Bose.

# 2772
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#