Компания Bakcell стала «Мобильным оператором года» - ФОТО

<b>Компания Bakcell стала «Мобильным оператором года» - <span style="color:red;">ФОТО </b>
28 марта 2014
# 16:30

Первому Оператору Мобильной Связи и Ведущему Провайдеру Мобильного Интернета в Азербайджане, компании Bakcell, была вручена награда «Caspian Energy Integration Award – 2014», учрежденная «Каспийско-европейским Интеграционным Деловым Клубом».

Компания Bakcell, победившая в номинации «Мобильный оператор года», удостаивается этой награды уже в третий раз.

Следует отметить, что международная награда «Caspian Energy Integration Award» присуждается по итогам интернет голосования, проводимого в 50 странах, политикам, государственным деятелям, а также главам дипломатических представительств, государственных и частных компаний Каспийского, Черноморского и Балтийского регионов за их успехи за прошедший год .

В церемонии награждения приняли участие глава отдела по общественно-политическим вопросам администрации президента, Али Гасанов,  глава комитета Милли Меджлиса по экономическим вопросам, академик Зияд Самедзаде, заместитель министра связи и высоких технологий, Ильтимас Маммадов и другие.

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователеймобильной связи.  Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи самым крупным инвестором ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана,инвестируя всамые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 92% территории страны (за исключением оккупированных территорий).  Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Посредством 257 пунктов розничной продажи и семи центров по круглосуточному обслуживанию абонентов, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 2868
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#