Компания Bakcell расширяет список стран, в которых доступна международная услуга пополнения баланса

<b>Компания Bakcell расширяет список стран, в которых доступна международная услуга пополнения баланса</b>
9 апреля 2014
# 11:15

Компания Bakcell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане, добавила Объединенные Арабские Эмираты и Турцию в список стран, в которых предоставляется международная услуга пополнения баланса.

Благодаря «Проекту Международная Услуга Пополнения Баланса», запущенному в прошлом году, стало возможно с легкостью пополнять баланс номера Bakcell, находясь за пределами Азербайджана.  Проект, позволяющий как абонентам Bakcell, так и азербайджанцам, находящимся в роуминге, а также работающим в других странах,  производить оплату посредством POS-терминалов, различных филиалов банков, впервые в Азербайджане осуществляется компанией Bakcell. Стоит отметить, что впервые данная услуга предоставлялась в Российской Федерации.  

Основная цель проекта заключается в том, чтобы сделать услуги компании Bakcell доступными в самых востребанных среди граждан Азербайджана туристических направлениях и странах, где состредоточены азербайджанские общины (диаспоры).

Пополнить баланс можно в филиалах банков, банкоматах (АТМ), платежных терминалах, аппаратах приема наличных денег и точках оплаты партнеров компании Bakcell.   

                                                            ***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователеймобильной связи.  Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи самым крупным инвестором ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана,инвестируя всамые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 92% территории страны (за исключением оккупированных территорий).  Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Посредством 257 пунктов розничной продажи и семи центров по круглосуточному обслуживанию абонентов, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 2559
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#