[b]Компания Bakcell названа Мобильным Интернет-Провайдером года - ФОТОСЕССИЯ[/b]

[b]Компания Bakcell названа Мобильным Интернет-Провайдером года - ФОТОСЕССИЯ[/b]
29 мая 2014
# 17:31

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - компания Bakcell, удостоилась награды известного международного издания The Business Year (TBY).

На церемонии презентации издания «The Business Year: Azerbaijan-2014», организованной Администрацией Президента Азербайджанской Республики и журналом TBY, компания Bakcell была названа «Мобильным Интернет-Провайдером года».

«Мы очень рады, что нам вручили награду «Мобильный Интернет-Провайдер года». Наши исследования показывают, что мы по-прежнему являемся лидерами рынка в области USB модемов и услуг для устройств с маленьким экраном, но наша главная цель заключалась в том, чтобы люди пользовались интернетом на телефонах чаще, чем на компьютерах. Бренды Bakcell и Sür@ (3G услуга Bakcell) хорошо известны тем, что предоставляют самые качественные мобильные услуги передачи данных и интернета. Именно поэтому сочетание этих преимуществ с брендированными смартфонами Bakcell, обладающие качеством и высокой функциональностью стало для нас вполне предсказуемым шагом. Сегодня, около 45% рынка использует Sür@», отметил г-н Ричард Ширер, главный исполнительный директор компании Bakcell.  

"Мы рады вручить награду «Мобильный Интернет-Провайдер года» г-ну Ричарду Ширеру, главному исполнительному директору компании Bakcell. Разработка интернет-приложений для мобильных телефонов революционизировала не только сам сектор информационных и коммуникационных технологий, но и раз и навсегда изменила наш образ жизни и работы. Обладатель награды «Мобильный Интернет-Провайдер года» в этом году  является пионером этого направления в Азербайджане. Представив на рынок свои собственные брендированные смартфоны, они способствуют тому что интернет все больше используется на телефонах, и в результате этого смогли увеличить свой трафик передачи данных на 100%», отметила Леланд Райс, главный редактор TBY.

Британское издание The Business Year, ежегодно присуждает награды “самым лучшим” по итогам года в ряде стран. Первое издание журнала, посвященное Азербайджану, было опубликовано в 2011 году.

  ***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователеймобильной связи.  Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана,инвестируя всамые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Благодаря более чем 1000 базовым станциям 3G, услуги 3G компании Bakcell доступны во всех регионах страны, и охватывают 80% населения и 55% территории Азербайджан (за исключением оккупированных территорий). Посредством 300 пунктов розничной продажи и пяти центров обслуживания абонентов, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 2535
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#