[b]Азербайджанцы всего мира смогут смотреть национальные телеканалы по телевизору[/b]

[b]Азербайджанцы всего мира смогут смотреть национальные телеканалы по телевизору[/b]
14 мая 2015
# 10:49

Национальная телевизионная интернет-платформа Myvideo.az представит устройство Myvideo Smart Box для просмотра телеканалов по телевизору через интернет.

Как передает Vesti.Az, об этом заявил руководитель Myvideo.az Али Алиев.  

По его словам, это смарт-устройство позволит всем желающим просматривать телеканалы по телевизору без подключения к кабельным операторам. 

«Одной из главнейших наших задач обеспечить просмотр национальных каналов азербайджанцами со всего мира. Myvideo Smart Box позволяет это сделать по телевизору, что предоставляет большое удобство. Фактически любой азербайджанец сможет у себя дома в любой точке мира смотреть наши телеканалы и быть ближе к Азербайджану.

Myvideo.az намерен обратится в Министерство иностранных дел Азербайжана и Государственный комитет по работе с диаспорой для содействия в этом вопросе. 
Myvideo.az также готов обеспечить азербайджанские посольства устройством Myvideo Smart Box, чтобы обеспечить просмотр азербайджанских каналов», - сообщил Али Алиев.   

Он подчеркнул, что кроме национальных каналов из-за рубежа можно просматривать все видео, загруженное пользователями а также интернет-каналы на базе платформы Myvideo.az 
А.Алиев отметил, что Myvideo.az также готово оказать содействие в создании интернет-каналов различных азербайджанских диаспор на базе Myvideo.az.  
 

# 4072
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#