[b]® Ещё один шанс посетить Манчестер бесплатно – онлайн-игра «Fantasy Football World Cup» от компании Bakcell[/b]

[b]<font color=red>&#174; </font>Ещё один шанс посетить Манчестер бесплатно – онлайн-игра «Fantasy Football World Cup» от компании Bakcell[/b]
23 мая 2014
# 10:11

Компания Bakcell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане, представляет вниманию любителей футбола развлекательную онлайн-игру. Абоненты всех мобильных операторов могут подключиться к этой онлайн-игре бесплатно и собрать команду, состоящую из игроков команд, участвующих в чемпионате мира и стать виртуальными главными тренерами, генеральными директорами и главными менеджерами собственных команд.

Самые успешные участники данной игры получат ценные подарки:

·         Бесплатная поездка в Манчестер (2 чел.);

·         iPad + Sür@ Internet SIM карта + 3 GB Интернет-пакет;

·         Смартфон Bakcell + номер Klass;

·         Футболка футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».

Для того, чтобы присоединиться к игре, необходимо бесплатно зарегистрироваться на сайте www.ffworldcup.bakcell.com и создать свой личный профиль. Затем - собрать собственную команду из игроков, участвующих в чемпионате мира. Далее необходимо следить за чемпионатом мира – успешная игра каждого игрока вашей команды принесет вам очки.

Примечание:

·         Абоненты любых мобильных операторов, достигшие 18 лет, могут воспользоваться этой услугой;

·         Продолжительность кампании: 12.06.2014 – 13.07.2014;

·         Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте, необходимо указать личный мобильный номер и  получить код активации;

·         Данная игра доступна на любых мобильных устройствах и операционных системах;

·         Дополнительная информация доступна на сайте www.ffworldcup.bakcell.com

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователеймобильной связи.  Под торговой маркой , Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

В рамках долгосрочного договора о сотрудничестве, компания Bakcell стала первым в СНГ официальным телекоммуникационным и вещательным партнером Манчестер Юнайтед, в результате чего, все поклонники футбола в Азербайджане, и особенно фанаты Манчестер Юнайтед получили доступ к уникальному и эксклюзивному контенту.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 2183
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#