«Новая версия «Mercedes-Benz» E-класс удовлетворит все требования самого капризного азербайджанского водителя» - ФОТОСЕССИЯ

<b>«Новая версия «Mercedes-Benz» E-класс удовлетворит все требования самого капризного азербайджанского водителя»</b> - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
17 июля 2013
# 12:08

На автомобильном рынке Баку произошло долгожданное событие. Речь идет об официальном выходе обновленной версии модели «Mercedes-Benz» Е-класс.

Как сообщил Vesti.Az руководитель отдела продаж компании «AutoStar Kaukasus GmbH»  - официального дилера автомобилей «Mercedes-Benz» в Азербайджане - Зия Махмудов, новый E-класс удовлетворит все требования самого капризного водителя.

- Каков процент «Mercedes-Benz» на автомобильном рынке Азербайджана?

- Уже долгие «Mercedes-Benz» с 36,8%  авторынка страны является автомобильным брендом номер N1 в Азербайджане. Естественно, львиную долю данных машин составляют подержанные авто из Западной Европы, но официальные продажи новых автомобилей постоянно увеличиваются. Мы не намерены останавливаться на достигнутом, будем предлагать нашим покупателям все новые модели.

- Почему азербайджанцы больше всего предпочитают автомобили «Mercedes-Benz»? 

 - Знаете, раньше очень часто приходилось слышать фразу о том, что: «Автомобили «Mercedes-Benz» - дорогие автомобили, потому к ним всегда и большой интерес». Но это достаточно однобокое суждение. Автомобили «Mercedes-Benz» представлены в широчайшем ценовом диапазоне, способном удовлетворить требования самых разных социальных групп, но главные факторы успешности – это надежность, безопасность, комфорт, постоянная ориентированность бренда на новейшие технологии и качество, проверенное годами.

Другим очень важным моментом является то, что, приобретая автомобиль «Mercedes-Benz», даже скажем за 80.000 или 100.000 AZN, вы через 7 лет, по реальной на тот момент рыночной цене, можете легко и главное БЫСТРО продать свой автомобиль. Продать автомобили многих брендов на отечественном рынке, уже через 2-3 года уже становится проблемой.

- Какие изменения произошли в экстерьере нового Е-класса?

- Благодаря новым экономичным двигателям, новым вспомогательным системам и новому языку форм Mercedes-Benz, автомобили E-Класса претерпели всестороннюю модернизацию и могут теперь и дальше укреплять своё лидерство в сегменте автомобилей бизнес-класса. Е-класс как был, так и остался примером органичного сочетания престижа и функциональности.

В экстерьере нового Е-класса произошли следующие изменения:

- цельные фары со светодиодным ближним светом и светодиодным дневным светом, характерный для Е-класса «четырехглазый» облик создается благодаря определенному расположению элементов освещения,

- облицовка радиатора с двумя ламелями и звездой в центре в сочетании с линией комплектации AVANTGARDE (опция),

- передний бампер стремительно крыловидного дизайна – сдержанно спортивное завершение передней нижней части автомобиля,

- спортивный задний бампер со вставкой из черного глянцевого пластика и декоративным хромированным элементом для НИИ комплектации AVANTGARDE (опция),

- видеокамера с углом обзора 360 градусов (опция) отображает окружение автомобиля с помощью отдельных изображений на разделенном экране и обзора сверху, облегчая таким образом маневрирование и помогая предотвратить столкновение при парковании,

- активная система облегчения паркования с функцией PARKTONIC (опция) включая поперечную парковку, а также активную функцию рулевого управления и торможения, расширения функции PАRKTRONIC за счет боковой защиты кузова, предупреждающей о препятствиях, находящихся сбоку от автомобиля.

-Внутри салона полностью изменились центральный кокпит, рулевое колесо, комбинация приборов, новый переключатель передач, центральная консоль получила новые кнопки и оформление, поменялась обшивка дверей, а также форма сидений.

К услугам владельца машины 11 новых или оптимизированных вспомогательных систем. Например, расширенный пакет вспомогательных систем "Плюс"(опция), система распознования дорожных знаков(опция) и камера кругового обзора(опция)

Кроме того, предлагается широкий выбор мощных двигателей мощностью  от 184 л.с. до 585 л.с. в версии Е63 АМG 4S -специально для любителей быстрой и роскошной езды

С другими преимуществами автомобиля уже можно ознакомиться в автосалоне официального дилера «Mercedes-Benz» по адресу: проспект Бабека 1145, рядом с офисом Международного банка.

С 01.07.2013 официальный сервис работает также по субботам.

Вугар Гасанов

# 5202
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#