® Ролик "Встречайте Лигу звезд" стал кандидатом на международную награду

<font color=red>&#174; </font>Ролик "Встречайте Лигу звезд" стал кандидатом на международную награду
7 августа 2013
# 15:30

Ролик "Встречайте Лигу звезд" компании Bakcell - первого оператора мобильной связи и ведущего провайдера мобильного интернета в Азербайджане, был включен в окончательный список номинантов 14-го Киевского Международного Фестиваля Рекламы (проводится в Украине), в категории "Комплексные рекламные кампании и программы"

Эта реклама сочетает в себе футбол и мобильную связь, а также сильный характер и чувство юмора футбольных звезд с духом клиентского обслуживания Bakcell, показав с помощью звезд футбола интересные и трудные будни центра по обслуживанию клиентов.

«Качество обслуживания клиентов является очень важной частью нашей работы. Bakcell постоянно инвестирует в усовершенствование и повышение эффективности обслуживания клиентов. В то же время, наше партнерство с "Манчестер Юнайтед" стало одним из крупнейших и самых интересных маркетинговых проектов в регионе. Мы создали целых 2 рекламных ролика с участием футболистов Манчестер Юнайтед в ходе нашего партнерства, которое было начато всего 10 месяцев назад. Оба этих ролика были восприняты с большим интересом», говорит маркетинг-директор Bakcell г-жа Айнур Абжанова.

Идея этой рекламы, созданной в рамках партнерства с клубом "Манчестер Юнайтед" принадлежит  компании “McCann Baku”.

В рекламе, снятой в городе Манчестер режиссером Мона Эль Мансури, игроки Манчестер Юнайтед - Рио Фердинанд, Райан Гиггз, Патрис Эвра и другие предстают перед зрителями в совершенно новой для себя роли.

«Конечно, этот проект Bakcell является уникальным событием для всего маркетингового рынка СНГ. И ролик, снятый в рамках этого сотрудничества является не просто рекламой, где звезды футбола собраны вместе. С помощью этой рекламы, Bakcell демонстрирует свою способность делать невероятные вещи, для того, чтобы предоставлять клиентам услуги наилучшего качества. Можно с уверенностью сказать, что появление таких рекламных роликов свидетельствует о том, что Bakcell стремиться использовать самые последние тенденции маркетингового рынка, и оказывает существенное влияние на развитие рекламной индустрии Азербайджана в целом», говорит исполнительный директор “McCann Baku” Эльнур Нуралиев.

Нужно отметить, что Ролик "Встречайте Лигу звезд" компании Bakcell стал победителем конкура «Лучшая телевизионная реклама года», проводимого маркетинговым онлайн-журналом Mak.az, с целью определения лучшей телевизионной рекламы в Азербайджане.  В прошлом году, ролик “Sür@ - Превышая все пределы скорости” компании Bakcell был также выбран победителем этого конкурса.

# 1950
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#