® При поддержке компании Bakcell в Университете Хазар был проведен международный симпозиум «Культура и идентичность из окна 21-ого века» - ФОТОСЕССИЯ

<font color=red>&#174; </font>При поддержке компании Bakcell в Университете Хазар был проведен международный симпозиум «Культура и идентичность из окна 21-ого века» - ФОТОСЕССИЯ
9 июня 2014
# 11:15

При спонсорстве компании Bakcell – Первого Оператора Мобильной Связи и Ведущего Провайдера Мобильного Интернета в Азербайджане в Университете Хазар был проведен международный симпозиум совместно с Турецким Университетом Эрджиес. Ученые, эксперты, представители СМИ из Азербайджана, Турции, Турецкой Республики Северного Кипра, Грузии, Украины, Латвии, Венгрии, США, Индии и Австралии приняли участие в международном симпозиуме «Культура и идентичность из окна 21-ого века».

На симпозиуме обсуждались вопросы, посвященные идентичности в стремительно меняющемся современном мире, а также роли культуры в формировании, развитии, интеграции и ассимиляции народа. Основная цель этого симпозиума заключалась в исследовании проблем, связанных с идентичностью и культурой, а также влияния идентичности на культуру и культуры на формирование идентичности. В рамках симпозиума были представлены доклады на тему Языка и Литературы, Истории, Социологии, Медицины и Здравоохранения, Теологии,  Искусства, Дизайна и Архитектуры, Средств Массовой Информации.

Компания Bakcell уделяет большое внимание развитию науки и благодарит всех, кто принял участие в организации этого симпозиума.

# 2427
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#