® Первый кроссовер китайского бренда - ФОТОСЕССИЯ

<font color=red>&#174; </font><b>Первый кроссовер китайского бренда</b> - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
1 октября 2013
# 11:00

Самый крупный автомобильный бренд Китая Geely представил в Баку свой первый кроссовер - Emgrand X7.

Презентация автомобиля, к созданию которого китайцы подошли со всей ответственностью, состоялась в салоне Geely. Emgrand X7 привлек внимание посетителей с первого взгляда.  Дизайн, удобство, качество и безопасность – все это соединено в моделe Geely, который не боится конкурировать с ведущими мировыми автомобильными брендами.

Интерьер Geely EX7 – плод труда известного итальянского автомобильного дизайнера Джорджетто Джуджаро. Наряду с множествами новинок автомобиль олицетворяет собой сдержанность и минимализм.

Китайцы не забыли сделать автомобиль самым выгодным  кроссовером в своем классе. Однако цена никоем образом не сказалась на размерах EX7 – 4541 мм длина, 1833 мм высота и 1700 мм ширина, который представил себя как достаточно большой SUV.

Богатая базовая комплектация традиционна для кроссовера EX7: ABS+EBD, подушки безопасности, система блокировки замков İSO-FİX, кондиционер, бортовой компьютер, зеркала с подогревом, электростеклоподъёмники, кожаный салон, CD, радио, 6 динамиков, освещение передней и задней части салона, многофункциональные задние сидения и другое.

Китайцы, разрабатывая концепцию Geely EX7, думали не только о cебе: 5 больших и комфортных сидений позволят габаритным людям в длительных путешествиях чувствовать себя прекрасно. Автомобиль имеет двигатель объемом 2,4 литра и 6-ступенчатую автоматическую коробку передач. Geely EX7 на рынке Азербайджана самая выгодная модель, имеющая автоматическую коробку передач, стоимость которой от 16 900 манатов.

Стоит отметить, что самый крупный автомобильный концерн Китая Geely представлен в Азербайджане компанией Auto Azərbaycan.  Geely Group производитель автомобилей Geely, Emgrand, Englon и Gleagle, а также владелец шведской компании Volvo. Компания в настоящее время имеет сеть продаж в 55 странах.

# 2791
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#