® Новый год в Париже от французского бренда - ФОТОСЕССИЯ

<font color=red>&#174; </font><b>Новый год в Париже от французского бренда</b> - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
25 ноября 2013
# 14:00

Peugeot выбрал пару, которая отметить Новый год в Париже.

Итоги розыгрыша, проводимого с 15 октября по 21 ноября среди азербайджанских покупателей этого автомобиля, были подведены в салоне Peugeot, где состоялась торжественная жеребьевка, которая и определила двух победителей.

«Независимо от того получил ты эту путевку или нет, каждый владелец Peugeot, садясь за руль этого автомобиля уже ощущает себя во Франции, у подножья Эйфелевой башни», - с этими словами Доктор Зия, член жюри, ведущий передачи «Мегаполис» на радио Антенн, обратился к покупателям Peugeot.

По словам ведущего, его личные наблюдения позволяют быть самого высокого мнения об этом бренде. «Peugeot уже давно проверенный на дорогах Франции, имеющие выносливые запасные части и сравнительно не высокую стоимость за то качество, котороепредлагается брендом, сумел завоевать сердца требовательных европейцев. А азербайджанских покупателей он подкупил профессиональным сервисным обслуживанием, которое предлагается со стороны официального представителя».

Директор салона Эмин Исмаилов, заявил, что Peugeot стал любимым брендом не только европейцев, но и азербайджанских покупателей благодаря множеству положительных факторов – привлекательный внешний вид, экономность, выносливость, и наконец, экологичность, забота об окружающей среде. Директор салона также рассказал и о гарантии французского производства, которая выдается с учетом деталей, запасных частей и материалов моделей и в том случае, если 50% основных частей автомобилей Peugeot являются производством Франции.

Один из победителей лотереи Эльданиз Гасымов был приятно удивлен тому сюрпризу, который  преподнес ему его Peugeot 301. Победитель, который сможет отметить Новый год со своей семьей в Париже, выразил благодарность французскому бренду за такую возможность, заявив при этом, что полностью доволен своим автомобилем. 

Peugeot в нашей стране представлен компанией Auto Azərbaycan. 

# 2176
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#