® Новый “Mitsubishi Outlander” в Баку! - ФОТОСЕССИЯ

<font color=red>&#174; </font>Новый “Mitsubishi Outlander” в Баку! - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
3 октября 2013
# 10:30

Мощь, безопасность и просторный 7-местный салон в одном автомобиле - “Mitsubishi Outlander” уже в Азербайджане!

Совершенно новый “Mitsubishi Outlander” был представлен в автомобильном центре Mitsubishi. Модель Mitsubishi Outlander  является единственным в своем классе 7-местным автомобилем японского производства.

Mitsubishi Outlander, завоевавший популярность среди автомобилей-внедорожников,  претендует на первые места своим новым дизайном, интерьером, техническими данными и 7-местным салоном.

Хочется 7 мест...

Mitsubishi Outlander  будет правильным выборов для тех, кто мечтал о большом семейном автомобиле и любит часто путешествовать. Одним из самых основных преимуществ нового “Mitsubishi Outlander” состоит в том, что он является 7-местным. Путешествуя в 7-местном большом семейном автомобиле, безопасность как водителя так и пассажиров будет обеспечена.  

Новее, мощнее и безопаснее

Mitsubishi Outlander придется по душе автолюбителей также из-за экономичного расхода топлива. Помимо того, что новый экстерьер “Mitsubishi Outlander”а, разработанный дизайнерами и инженерами, очень привлекательный, он также совпадает с его функциональной аеродинамической сопротивляемостью.  Полноприводная система (AWC) Mitsubishi Outlanderа, оснащенного двигателем с мощным и и облегченным алюминиевым блоком , объемом в 2,4 литра и 3,0 литра,  обеспечивает независимое управление каждого колеса в отдельности.  Независимое управление каждого колеса в отдельности обеспечивает безупречную устойчивость и безопасность в условиях бездорожья.

Отличные цены.

Производители Mitsubishi Outlander также приняли во внимание финансовые возможности своих клиентов. Цены на Mitsubishi Outlander варьируют от 24 900 AZN до 31 900 AZN в зависимости от комплектации.

Информация об Автомобильном Центре Mitsubishi

Единственным и официальным дистрибьютором “Mitsubishi Motors” в Азербайджане является компания “Diamond Motors”. “Diamond Motors” предоставляет весь ряд моделей автомобилей включая грузовые автомобили и автобусы. “Diamond Motors” имеет дилерскую сеть в Баку, Гяндже и Лянкярани. Более подробную информацию вы можете получить с интернет страницы www.mitsubishi-cars.az.

Адреса автомобильных центров:

Автомобильный Центр Mitsubishi – Баку – Сумгаитское шоссе, 6 км.;

Тел.: (012) 349 00 06.

Салон Бабек – проспект Бабека, 22;

Teл.: (012) 555 61 61.

Салон Бадамдар – Авторынок Бадамдар;

Teл.:  (012) 437 13 07, (050) 230 30 13;

Автомобильный Центр в Гяндже – Гянджа –Шемкирское шоссе, 2-ой км.

Teл.: (050) 366 05 56, (055) 204 04 77;

Автомобильный Центр в Лянкярани – ул. Мамед Саида Ордубади , 56;

Teл.: (050) 327 65 47.

# 3081
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#