® Новогодние каникулы во Франции от знаменитого французского бренда

<font color=red>&#174; </font><b>Новогодние каникулы во Франции от знаменитого французского бренда</b>
24 октября 2013
# 12:37

Известный европейский автомобильный бренд Peugeot с 15 октября до 21 ноября дает  шанс  азербайджанским покупателям Peugeot спланировать свои новогодние каникулы.  

В этот период в салоне  Peugeot в Баку двое, купившие автомобиль Peugeot получат шанс провести Новый год в Париже.

Компания, которая еще больше хочет укрепить свои связи с покупателям гордо подчеркивает свое происхождение.

Автомобили Peugeot производятся не только с присущими им французским стилем, дизайном, и технологиями, но и французской самоуверенностью.

Peugeot, который проходил испытания на неровных дорогах Франции более ста лет превратился в любимый бренд современной Европы. Экономность, забота об окружающей среде, все это демонстрирует то, как бренд опережает современные тенденции.    

К слову, стоит отметить, что Peugeot начал применять к своим автомобилям «гарантию французского производства», которая выдается с учетом деталей, запасных частей и материалов моделей и в том случае, если 50% основных частей автомобилей Peugeot являются производством Франции. Новый вид гарантии предоставляется со стороны Peugeot своим моделям, произведенным для Европы.

В ряд европейских стран, в том числе и в Азербайджан привозятся автомобили с французской гарантией. В результате непосредственного контакта с производителем, цены такие же как в других странах Европы независимо от того это запасные части и детали или качество сервиса и стоимость авто.     

В Азербайджане Peugeot представлен с 2012 года компанией Auto Azərbaycan.

# 2027
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#