® Новая Mazda 6 претендует на звание самой быстрой в своем классе  - ФОТОСЕССИЯ

<font color=red>&#174; </font><b>Новая Mazda 6 претендует на звание самой быстрой в своем классе </b> - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
21 ноября 2013
# 11:11
100 км/ час за 7.8 секунды. Новая Mazda 6 способна на это! 
Этот седан средних размеров с двигателем объемом 2.5 литра превратился в идеальный спортивный автомобиль, при вождении которого получаешь колоссальное удовольствие –как будто он едет не по асфальту, а скользит по воде.
Размеры и вес кузова автомобиля, также как и его двигатель, представлены в простой  версии, а не турбо, что делает показатели этого автомобиля редкостью для своего класса. 
Mazda 6 – это не только скорость, но и чувствительная система тормозов: легким нажатием 1.3-тонный автомобиль остановится моментально.
Система безопасности – ABS и EBD – держит под контролем внезапное скольжение колес, препятствуя их блокированию. По этой причине в своих отзывах производители  Mazda 6 указывают безопасность и мягкость в числе ее основных характеристик.   
И естественно, здесь невозможно обойти стороной и не отметить привлекательный внешний вид автомобиля. 
Во многих странах Европы и Америки Mazda 6 за свой элегантный дизайн была оценена как произведение искусства и стала объектом подражания со стороны конкурентов.
Азербайджанским покупателям Mazda 6 предлагается по цене от 26900 манатов. Цена приравнялась к ценам автомобилей конкурентов, но все-таки превосходит их масштабами своего перфоманса. Полная гамма инновационных технологий SKYACTIV позволила сделать новую Mazda 6 самым экологичным и экономичным автомобилем в своем сегменте. 
Удовольствие от вождения, скорости можно получить только имея такой интерьер – панорама-люк, широкий монитор, премиум аудио-система Bose, кожаный салон – все это создает чувство комфорта на протяжении всей дороги. Один из важных элементов дизайна экстерьера – ксенон и LED фары, позволяющие чувствовать себя спокойно в пути в ночное время.
Абсолютно новая Mazda 6 получила 5 звезд в тестах европейского комитета по проведению независимых краш-тестов новых автомобилей (Euro NCAP).
# 3199
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#