® Компания Bakcell продлевает срок действия роуминговой кампании

<font color=red>&#174; </font>Компания Bakcell продлевает срок действия роуминговой кампании
4 октября 2013
# 17:17

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell продлевает срок специальной дисконтной роуминговой кампании, начатой в Июне этого года. Более того, количество стран участвующих в кампании было доведено до пяти. Таким образом, абоненты Bakcell смогут пользоваться выгодными ценами на разговоры не только находясь в Турции, Грузии и России, но и посещая Казахстан и Украину. 

Находясь в вышеупомянутых странах, абоненты CIN и Yeni Klass могут платить за минуту входящего звонка всего 0.35 AZN. В то же время, минута входящего звонка в рамках компании составляет 0.75 AZN.

Ежедневная стоимость услуги составляет 0.35 AZN. Чтобы присоединиться к кампании наберите *130#YES, а для того чтобы деактивировать услугу наберите *130#0#YES.  Услуга будет автоматически остановлена, по возвращении абонента в Азербайджан.

Чтобы воспользоваться самымим выгодными тарифами в странах пребывания, абонентам нужно будет подключиться к одной из нижеперечисленных сетей:

Турция – Vodafone и Avea

Грузия – Magticom and Mobitel

Россия – Beeline

Казахстан – Beeline

Украина – Kyivstar

# 2999
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#