® Компании Bakcell ожидает запуска ПМН другими операторами мобильной связи

<font color=red>&#174; </font>Компании Bakcell ожидает запуска ПМН другими операторами мобильной связи
22 августа 2013
# 14:30

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell сообщает, что запросы абонентов других операторов, которые хотят перенести свой номер в сеть Bakcell не могут быть осуществлены в связи с тем, что другие операторы мобильной связи еще не начали предоставление услуги ПМН. Для выполнение переноса номера, услуга должна поддерживаться всеми операторами мобильной связи.

Компания Bakcell рада быть первым оператором, запустившим систему переносимости мобильных номеров 1 августа 2013 года, то есть в дату, установленную Министерством связи и информационных технологий.

В настоящее время Bakcell регистрирует запросы на перенос номера, поступившие от абонентов других операторов мобильной связи. Однако, процесс ПМН требует готовности и взаимодействия всех операторов, что в данный момент невозможно. Поэтому, Bakcell предлагает абонентам, желающим присоединиться к сети компании, пройти предварительную регистрацию. Сразу после запуска ПМН всеми сторонами, участвующими в процессе, Bakcell свяжется с абонентами, по электронной почте или по телефону, и представит самое выгодное тарифное предложение ПМН.

Как индивидуальные, так и корпоративные клиенты могут заполнить форму предварительной регистрации, а так же получить более подробную информацию о ПМН и о том как перенести свой номер в сеть Bakcell посетив один из сервисных центров Bakcell или в Интернете на специальной странице mnd.bakcell.com.

Bakcell стала первой компанией, начавшей подготовку к введению MNP путем введения 10-значного набора номера, применив префикс 055 перед номером для внутрисетевых звонков в начале 2012 года. В Bakcell уверены, что запуск MNP усилит конкуренцию на рынке мобильной связи Азербайджана.

# 2352
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#