® Hyundai укрепляет конкурентоспособность за счет  экономии топлива - ФОТО

<font color=red>&#174; </font>Hyundai укрепляет конкурентоспособность за счет  экономии топлива - <span style="color: red;">ФОТО
11 февраля 2014
# 10:00

Весьма успешным для компании Hyundai оказался 2013 год. Объем продаж компании вырос на 7,3 процента. В течение прошлого года в мире было реализовано 4,7 млн. автомобилей Hyundai. Процент от продаж, в особенности за пределами Кореи, оказался высоким – по сравнению с 2012 годом данный показатель вырос на 9,3%.

В 2014 году Hyundai планирует реализовать в мире 4,9 млн. автомобилей. Таким образом, данный показатель вырастет на 3,6% по сравнению с прошлым годом. Компания, ориентированная на увеличение глобальных продаж, в этом году представит совершенно новую модель Geneses и новое поколение моделей Sonata.

В планы Hyundai входит повышение функций экономии топлива. В компании уверены, что это позволит еще больше укрепить конкурентоспособность выпускаемых транспортных средств. С другой стороны, через применение передовых и экологически чистых технологий начнется производство «умных» автомобилей. Стоит отметить, что Hyundai уже выпускает авто, работающих на водородном топливе.

# 2449
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#