® Дан старт кампании «Азербайджан, пространство Quattro»

<font color=red>&#174; </font><b>Дан старт кампании «Азербайджан, пространство Quattro»</b>
1 августа 2013
# 11:00

Бакинский центр Audi начал кампанию "Азербайджан, пространство Quattro". В Азербайджане с его богатой природой распространены 9 типов климата и ландшафта. Принадлежащий к бренду Audi Quattro с системой полного привода способен приспосабливаться к любым дорожным условиям - каменистой, песчаной, гладкой и шероховатой поверхности, подъемам и спускам.

В любой обстановке система Quattro распределяет крутящий момент между колесами в нужной пропорции, обеспечивая водителю максимум безопасности и надежности. Другое преимущество системы Quattro состоит в том, что в ней зависимость передней и задней осей поддерживается без всякой электронной системы, посредством полностью механического торсионного центрального дифференциала. Это придает системе Quattro большую надежность и отличает от конкурентов.

Эта система создает широкие возможности маневра не только в тяжелых дорожных условиях, но и на прямой трассе на высокой скорости. Итак, бакинский центр Audi сделал модели Audi боле доступными для клиентов, которые могут приобрести более безопасные и комфортабельные автомобили, приспособленные ко всем дорожным условиям. С этого месяца на все модели Audi применяются невиданные скидки. Теперь A6 предлагается по цене 41500 AZN, A5 – 39500 AZN, A7 – 73500 AZN, Q5 – 45500 AZN, Q7 – 71500 AZN. Наш народ достоин всего наилучшего, в том числе и наилучших автомобилей. Пусть каждый опережает время, чувствуя себя впереди технологий.

http://www.youtube.com/watch?v=Mwo68gEG9Y8&feature=youtu.be

# 2756
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#